119261, г. Москва, пр-т Ломоносовский, 7, корп. 5

Социальная газификация: во II квартале Мособлгаз догазифицирует 322 населенных пункта Подмосковья

https://www.traditionrolex.com/42

 
6 апреля 2022 Просмотров: 501

По программе Социальной газификации во II квартале 2022 года Мособлгаз догазифицирует 322 населенных пункта Подмосковья.

«Во II квартале 2022 года Мособлгаз проведет газ в 322 населенных пункта. На сегодняшний день по президентскому проекту газифицированы 16 383 домовладения. Сейчас Московская область – лидер по количеству подключений: пусков газа и подводок до границ участков здесь больше, чем в 5 других регионах суммарно», – отметил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов на еженедельном брифинге по Социальной газификации, прошедшем в Шатуре.

В городском округе Шатура в программу вошел 61 населенный пункт, 25 – полностью догазифицированы. На текущей неделе работы по программе Социальной газификации в муниципалитете начнутся в деревне Голыгино и деревне Митинская.

В рамках брифинга Игорь Баранов ответил на вопросы жителей округа, а также презентовал новый онлайн-сервис, помогающий получить актуальные сведения о ТО ВДГО: «Своевременное проведение техобслуживания – вопрос безопасности вас и ваших близких. Новый телеграм-бот Мособлгаза ответит на вопросы, связанные с заключением договора, поможет узнать стоимость и планируемую дату проведения работ, а также напомнит жителям региона основные правила пользования газом».

Для того, чтобы подключить телеграм-бота, достаточно перейти по ссылке: https://t.me/mosoblgazbot. За реализацией программы Социальной газификации также можно следить онлайн: в Telegram-канале Мособлгаза.

Пресс-служба АО «Мособлгаз»



https://www.traditionrolex.com/42