119261, г. Москва, пр-т Ломоносовский, 7, корп. 5

С Днём энергетика!

 
22 декабря 2021 Просмотров: 698

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Российское газовое общество поздравляет вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс России – сложнейшая система, в которой трудятся сотни тысяч высококлассных специалистов. От эффективности вашей работы, профессионализма и ответственности зависят надежность и безопасность энергообеспечения российской экономики, тепло и свет в домах граждан страны.

Пандемия коронавируса продолжает испытывать нас на прочность, и российская энергетика с честью проходит эти испытания, демонстрируя способность обеспечивать бесперебойную работу в самых сложных условиях.

Ускорение энергетического перехода, повышение внимания к климатической повестке ставит перед отраслью новые масштабные задачи по декарбонизации, цифровизации, повышению энергоэффективности. Без их решения невозможно поддержание глобальной конкурентоспособности российской экономики. При этом, решая их, важно одновременно поддерживать надежное энергообеспечение страны, выполнять планы по модернизации и вводу в строй новых объектов, повышению эффективности работы электросетевого комплекса. Уверены, что российские энергетики сумеют реализовать все эти задачи на высоком уровне.

Желаем всем работникам и ветеранам российской энергетики здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а самой отрасли - бесперебойной и эффективной работы и дальнейшего развития на благо нашей Родины и ее граждан!