119261, г. Москва, пр-т Ломоносовский, 7, корп. 5

Завершилась 20-я юбилейная выставка «Нефтегаз»

 
29 апреля 2021 Просмотров: 1944

Сегодня завершилась 20-я юбилейная выставка «Нефтегаз» в Экспоцентре на Красной Пресне. Российское газовое общество является постоянным партнером выставки и деловой программы. В этом году деловая программа была представлена Национальным нефтегазовым форумом (ННФ) и конференцией SMART-АЗС.

Помимо информационной поддержки эксперты и руководство РГО приняли активное участие в круглых столах и дискуссиях форума.

Вице-президент, Исполнительный директор РГО Роман Самсонов выступил с докладом на круглом столе Национального нефтегазового форума, организованного совместно с Торгово-Промышленной палатой РФ, на тему инноваций и коммерциализации разработок, систем развития новых отраслевых хабов, научных центров и испытательных полигонов.

Эксперт РГО, исполняющий обязанности руководителя экспертной группы «Использование газов как моторного топлива» Алексей Самсонов выступил с докладом "Современное состояние инфраструктуры КриоАЗС в Российской Федерации и в мире. Актуальные вопросы нормативного обеспечения» на круглом столе, посвященном газомоторному топливу, монетизации и точкам роста, прошедшего в рамках конференции SMART-АЗС.

Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество» поздравляет организаторов с успешно проведенным мероприятием.